Проведены пуско-наладочные работы на предприятии Альфа Строй, которое находится в окрестностях Ижевска — в деревне Хохряки. В производственном помещении данной организации была установлена и запущена консольная машина для раскроя металла ASOIK Console в «под ключ», т. е. нами был подготовлен полностью рабочий комплекс, не требующий дополнительных единиц оборудования.

Машина была скомплектована под ключ и всё было поставлено в комплексе: 1. Стол термической резки с посекционной системой вытяжки. Помимо стола была поставлена улитка для высасывания вредных взвесей из помещения.

2. Источник плазменной резки Powermax на 85 ампер. Источники воздушно-плазменной резки серии Powermax отлично себя зарекомендовали на многих предприятиях благодаря своим прекрасным характеристикам. 3. Компрессор ABAC с масловлагоотделителем — для обеспечения плазмы сухим сжатым воздухом.

Помимо всего прочего, был установлен вентиляционный канал. Причем к этому мы подошли основательно и решили вместо традиционной гофры использовать оцинковку. В результате никакие искры и выплески системе вентиляции не страшны.

С недавнего времени, проанализировав пожелания наших клиентов, мы предлагаем осуществить в том числе монтаж вентиляции.

Машины термической резки, а так же их описание вы можете посмотреть в нашем каталоге Машины термической резки с ЧПУ ASOIK.

А так же большой выбор аппаратов для плазменной резки металла вы сможете найти в разделе Плазменная резка.

Консольная машина плазменной резки ASOIK Console

Прекрасное недорогое решение для фигурного раскроя. Собственная разработка, значительно превосходящая китайские аналоги. В наличии.