Представляем Вашему вниманию фотоотчет с совета главных сварщиков севера Пермского края, прошедший в аттестационном пункте Западно-Уральского Аттестационного Центра в Березниках.

В процессе были представлены все запланированные доклады по новинкам сварочного оборудования 2014 года, а также по вопросам аттестации сварочного производства. После этого прошла демонстрация оборудования, в процессе которой любой желающий мог поварить аппаратами Кедр MIG 175GD, Kemppi Kempact 323A и EWM Tetrix 551 AC/DC. Все аппараты получили только положительные отзывы, особенно всех удивил маленький полуавтомат Кедр, который при своей очень маленькой стоимости очень неплохо варит и к тому же имеет синергетическое цифровое управление. Кроме того был представлен редуктор с функцией экономии расхода газа — одно из наиболее интересных новшеств последнего времени для сокращения издержек при проведении сварки.

В процессе проходил фуршет. Это был уже второй съезд главных сварщиков севера Пермского края, и уже сложилась традиция его проведения в начале весны.

Съезд главных сварщиков севера Пермского края Съезд главных сварщиков в Березниках. Демонстрация оборудования. Совет главных сварщиков в березниках. Фуршет. Совет главных сварщико в Березниках. Демонастрация аппарата Kemppi Kempact 323 A  Демонстрация сварочного оборудования Главные сварщики Процесс полуавтоматической сварки. Фуршет по окончанию семинара