Машина термической резки ASOIK Compact. Комплектация: 2 механизма автоматической регулировки высоты, вытяжной стол с улиткой, винтовой компрессор ABAC SPINN 4.0, источник плазменной резки Hypertherm Powermax 105. Кошка в комплектацию не входит.

Чайковское предприятие «Арина-Эксперт» приобрело у  нас облегченную портальную машину ASOIK Al Compact в солидной комплектации —  с использованием 2 механизмов регулировки высоты: под плазменную и газовую резку; кроме того в комплект входят:

Обучаем работе с автоматической плазменной резкой.

В качестве источника плазменной резки используется американский аппарат Hypertherm Powermax 105. Данный источник на текущий день является наиболее распространенным решением для недорогих автоматизированных установок с ЧПУ воздушно-плазменной резки. Источник обеспечивает прожиг низкоуглеродистой стали до 22 мм. Кроме того, данный источник позволяет качественно резать листы металла толщиной 1-3 мм с использованием технологии FineCut. Для обеспечения источника питания плазменной резки сжатым воздухом был поставлен винтовой компрессор ABAC Spinn со встроенным осушителем.

Настройка газового резака для автоматизированной резки.

Дополнительно установлен механизм регулировки высоты под газовую резку. Толщина резки газом зависит от мундштука, который будет установлен в резак и может доходить до 300 мм.

И плазмотрон, и газовый резак имеют автоматическую регулировку по высоте. В каждом из блоков регулировки высоты установлены параметры нужного вида резки, т. е. при смене способа не нужно производить перенастройку. Смена способа резки осуществляется переключением одного тумблера.

 Для удаления вредных выбросов плазменной резки был поставлен вытяжной стол с «улиткой» (центробежным вентилятором). Это решение позволит оператору трудиться в нормальных условиях, снизив вредные факторы производства.

По вопросам автоматизированного раскроя металла обращайтесь в наш центральный офис по представленным на сайте контактам.

 

Машины термической резки, а так же их описание вы можете посмотреть в нашем каталоге Машины термической резки с ЧПУ ASOIK.

А так же большой выбор аппаратов для плазменной резки металла вы сможете найти в разделе Плазменная резка.